註冊帳號
忘記密碼?
登入
English
Bahasa Indonesia
Bosanski
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Português / BR
Română
Slovenščina
Srpski
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
עברית
العربية
简体中文
繁體中文
玩家
註冊帳號
世界
公告
(0)
論壇
國家
支援
幫助/遊戲手冊
聯繫/管理團隊
(0)
服務條款
見證
合作伙伴:
Online Sport Managers
阿根廷U21青年盃 第 34 賽季
第 2 輪
George old boys
José Carlos Paz
10/27
2
1
La Reducción Fútbol Club
Posadas #2
10/27
0
3
Salta
Mendoza #6
10/27
4
1
Neuquén #4
Deportivo Riestra
10/27
1
6
charrua
Esperanza
10/27
5
4
Flojitos de Maschwitz
Sparta Buenos Aires
10/27
8
0
Cordoba
La Falda
10/21
2
1
Belén de Escobar
Cordoba
10/27
1
5
1
4
Rawson #4
Azul
10/27
3
2
Defensores V Ramallo
Berazategui
10/27
4
1
Buenos Aires #6
Coronel Suárez
10/21
0
3
Coronel Suárez
9 de Julio
10/27
0
2
Fontana
Almirante Brown #7
10/27
1
4
Guaymallén
Metán #2
10/27
1
0
Mar del Plata #5
General Sarmiento #4
10/27
2
0
Los Polvorines #3
La Matanza #2
10/27
0
5
Tērvetes alus
Pilar #2
10/27
2
0
Once Unidos
Buenos Aires #4
10/27
3
2
B0ca jun10rs
Coronel Rosales #2
10/27
3
2
Buenos Aires #17
Mar del Plata
10/27
3
4
3
5
San Miguel
Villa Angela
10/27
4
2
Red and black
Rosario Leprosa
10/27
0
8
Estudiantes FC
Belén de Escobar #4
10/27
8
3
Almirante Brown #4
Marcos Paz #2
10/27
1
5
Mar del Plata #3
Merlo #2
10/21
1
2
Cordoba #5
Merlo #2
10/27
3
1
San Rafael #2
Lanús #3
10/27
5
1
General Sarmiento #6
Santa Rosa #3
10/27
0
4
Lomas de Zamora
Los Polvorines
10/27
5
3
Unixon
Manaos Cola FC
10/27
6
1
Salto
Catamarca #3
10/21
1
3
Catamarca #3
Wilson FC
10/27
2
3
Hurlingham #4
San Salvador de Jujuy #3
10/27
3
0
La Plata
Trelew
10/27
1
4
San Vicente
General Sarmiento #2
10/27
3
4
Caucete #2
Olavarría #3
10/27
2
3
Buenos Aires #3
Buenos Aires #14
10/27
6
4
Villa Gesell
Mar del Plata #4
10/21
5
1
Villa Gesell
River Plate - San Luis
10/27
0
7
Guaymallén #2
Chivilcoy
10/27
2
1
San Lorenzo
Esquel
10/27
3
4
Mar de Ajó
Mercedes #3
10/27
4
0
Gualeguaychú
DonkeyKing FC
10/27
3
5
Catamarca
Los Tero Tero
10/27
4
0
Berazategui #3
C A Timbuense
10/27
2
3
SuperXeneiXeS
Clorinda #2
10/27
8
1
Caseros #2
Quilmes
10/27
2
4
Mendoza #4
Rafaela #2
10/21
8
5
La Plata FC
Mendoza #4
10/27
6
1
La Academia Racing club
Lanús
10/27
3
1
Baradero
Villaguay
10/27
7
0
Cordoba #3
Mendoza #8
10/21
4
5
Mendoza #8
Rawson
10/27
3
1
San Isidro
San Miguel de Tucuman
10/27
0
3
0
5
La Plata #3
Quilmes #3
10/27
3
4
此賽事的決賽將會在
River Plate CARP
的主場舉行。
第 1 輪
第 2 輪
第 3 輪
第 4 輪
第 5 輪
八強
準決賽
決賽
獎金
歷史
相關的賽事
U21冠軍盃
本次賽事的冠軍和亞軍將會晉級U21冠軍盃
© 2013
Delft Games