Forum: Russian rss-feed

This is the general discussion forum for Russian. When you post in this forum you have to use this language. Posts in other languages may be removed without notice. This forum uses subsections for posts with different topics or purposes. Please posts bugs in the bugs section and take some time to figure out where other posts should go.

Russian >> Questions

Locked ??????? ??????? (205)


ru CHESHIR >> saturday october 19 - 21:27
Пока только один :))
Ботовые команды могут покупать\продавать игроков?
С уважением.
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> sunday october 20 - 08:59
Привет, да они могут и покупать и продавать. Но они не всегда соглашаются продавать их, особенно если это лучший игрок команды.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> sunday october 20 - 13:01
Спасибо за быстрый и подробный ответ.

Еще вопросы:
1. В Академии написано, что не более 8 игроков за сезон. Имеется ввиду те, кому я предложу контракт?
2. Аренда. Могут ли боты дать\взять в аренду? Сколько примерно стоит аренда игрока с умением 2,5-3,5?
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> sunday october 20 - 18:44
1. Это общее количество игроков которые приходят из академии. Не важно предлагаешь ты им контракт или нет.
2. Не знаю точно, но вряд ли боты могут давать игроков в аренду. Стандартная палата за аренду равна зарплате игрока, но если игрок очень хороший то за него могут торговаться. Зарплату игрока можешь посмотреть на страничке того или иного игрока.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> sunday october 20 - 20:11
Как я понимаю новый сезон начинается со вторника-субботы?
Означает ли это, что количество возможных игроков в академии станет максимальным?
Выставлять на трансфер не очень нужных лучше по средней цене или...?
Трансферное окно после 29.10 надолго закроется?
Есть ли разница когда продавать билеты на домашние матчи лиги или кубка? Отчего вообще зависит прибыль за домащний матч лиги или кубка?

З.Ы. Эх 1 лям для постройки академии-2 не хватает... Ждать 3-4 дня пока накопится, так неохота. Выставил самого старого за минимальную цену, мож какой бот клюнет... :)) А так занял бы у кого на недельку 1 лям... :))
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ru RealFlush >> monday october 21 - 05:10
Игроки в академии появляются в течение сезона - сразу не появятся. Тебе сообщение придет, что в акдемии появился новый талант и можно его посмотреть.
Трансферное окно закроется до середины чемпионата.
Продавай билеты, когда хочешь. Ваще пофег.
Честно говоря, плохих игроков я выставляю за цену ниже средней. Из менеджеров вряд ли кто позарится, может, боты купят.
Прибыль за матч зависит от кол-ва зрителей и дополнительных построек типа фастфуда и клубного магазина.
ru RealFlush
User
Registered2013-05-30
ru Double Standards
ua BeerMan >> monday october 21 - 07:05, Edited monday october 21 - 07:09
Плюс количество зрителей зависит от популярности клуба, поэтому продавай билеты по максимуму, зрителей это прибавляет не много, но популярность увеличевает существенно.

Лучше всего продавать билеты на Англ форуме, там есть раздел "Ticket sales"

еще просмотр домашнего матча вживую увеличивает посещаемость на 20%
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> monday october 21 - 15:33
Насчет продажи билетов в ветке англо-форума "Ticket sales".
Просто даешь ссылку и пишешь несколько строк, рекламируя матч?

А в какой момент засчитывается просмотр вживую?
если я например с 80 минуты вживую начну смотреть это засчитается?
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> monday october 21 - 15:43
1. Обязательное условие чтобы в этих нескольки строках было хотябы 40 слов + ссылка на продажу билетов на матч.

2. Да, в любой момент пока идет прямая трансляция матча, хоть на 90 минуте, если еще небыло финального свистка.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> friday october 25 - 14:29
Пытался продать билеты на домашний кубковый матч. Выскочила табличка, где в том числе написано, что "Билеты на кубковые матчи не могут быть куплены". А зачем тогда ссылка "Продать билеты" на кубковом матче?
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> friday october 25 - 14:34
Думаю баг, на сколько я помню в кубке деньги даются только за проход в следующий раунд. Стандартная приыбль от стадиона не идет.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> sunday october 27 - 18:29
Если в расстановке на матч игроков ставить не на выделенные прямоугольники (например СВ), а на пунктирные рядом (например DCB), то дадут ли за это штраф к навыкам?

Когда жеребьевка 2-го раунда кубка будет?
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> sunday october 27 - 21:20
Штрафа не будет, если ты двигаешь по одной позиции. А если ты защитника на полузащитника передвинешь например то будет.

В 2-3 ночи обычно проходит жеребьевка.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28
ru CHESHIR >> tuesday november 19 - 11:51
Открыл команду У21.
В течении какого времени дают матчи У21?
ru CHESHIR
User
Registered2013-10-17
ua BeerMan >> tuesday november 19 - 12:36
Жеребьевка У21 матчей проходит +- раз в 3 дня, каждый раз появляется по 2 У21 матча. Следующая жеребьевка предположительно в четверг ночью и в пятницу скорей всего у тебя уже будет первый матч.
ua BeerMan
User
Registered2013-03-28